Deprecated: The $control_id argument is deprecated since version 3.5.0! in /home/u8139215/public_html/wp-content/plugins/elementor/modules/dev-tools/deprecation.php on line 304

Papua Barat

Ruben Isir, S.E

Ruben Isir, S.E

Ketua DPD GAMKI Provinsi Papua Barat

#

Steven Eibe, S.STP

Steven Eibe, S.STP

Wakil Ketua DPD GAMKI Provinsi Papua Barat

#

Ryan Silambi, S.T

Ryan Silambi, S.T

Sekretaris DPD GAMKI Provinsi Papua Barat

#

Edison B. Gifelem, S.Si (Alm)

Edison B. Gifelem, S.Si (Alm)

Wakil Sekretaris DPD GAMKI Provinsi Papua Barat

#

Naomi Novita Sagisolo

Naomi Novita Sagisolo

Wakil Bendahara DPD GAMKI Provinsi Papua Barat

#

Robianus Kambu

Robianus Kambu

Ketua Bidang Organisasi DPD GAMKI Provinsi Papua Barat

#

Yonece Kambu, S.AN

Yonece Kambu, S.AN

Ketua
Isak Slothea

Isak Slothea

Wakil Sekretaris
Nataniel Isir

Nataniel Isir

Ketua Bidang Organisasi
Evelin Aenderina Aninam, S.E

Evelin Aenderina Aninam, S.E

Bendahara
John Roy Sinon, S.Tr.T

John Roy Sinon, S.Tr.T

Ketua Bidang Infokom
Fransina Aragae

Fransina Aragae

Ketua Bidang Pendidikan Kader
Sriyanti Tahtin, S.Pd

Sriyanti Tahtin, S.Pd

Ketua Bidang Kerohanian
Zakarias Kaaf

Zakarias Kaaf

Ketua Bidang Akspel
Nahum Tidiel

Nahum Tidiel

Ketua Bidang Kewirausahaan
Anace Isir

Anace Isir

Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan
Daut Kareth

Daut Kareth

Ketua Bidang Kesenian dan Olahraga
Titus Johanes Paa, S.E

Titus Johanes Paa, S.E

Ketua
Esau Marar

Esau Marar

Sekretaris
Fertice Kalami, S.AN

Fertice Kalami, S.AN

Bendahara
Delce Salamala

Delce Salamala

Bendahara II
Frengky Frinset Gifilem, S.H

Frengky Frinset Gifilem, S.H

Ketua Bidang Organisasi
Roy Meder

Roy Meder

Wakil Ketua Bidang Organisasi
Alfius Segidifat

Alfius Segidifat

Ketua Bidang Akspel
Elon Fadat, S.T

Elon Fadat, S.T

Wakil Ketua Bidang Akspel
Yusak Konstantinus Magablo

Yusak Konstantinus Magablo

Ketua Bidang Infokom
Napolion Sani

Napolion Sani

Wakil Ketua Bidang Infokom
Yoram Kalami

Yoram Kalami

Ketua Bidang Kerohanian
Isack Syufan, S.E

Isack Syufan, S.E

Wakil Ketua Bidang Kerohanian
Naftali Salamala

Naftali Salamala

Ketua Bidang Seni dan Budaya
Sarlota Malak, A.MK

Sarlota Malak, A.MK

Ketua Bidang Kesehatan Masyarakat
Hilastin B. Ulimpa

Hilastin B. Ulimpa

Wakil Ketua Bidang Kesehatan Masyarakat
Lowisa Gefilem

Lowisa Gefilem

Ketua Bidang Ekonomi Masyarakat
Marselius Salamala

Marselius Salamala

Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kemasyarakatan
Lince Yadanfat, S.H

Lince Yadanfat, S.H

Ketua Bidang Hukum dan HAM
Karolina Inekeb, S.H

Karolina Inekeb, S.H

Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM

Sulawesi Tengah

NIKO SAMARA, SE, ME

NIKO SAMARA, SE, ME

Ketua
Drs. ARIS PONGPALILU, SE,. M.Si

Drs. ARIS PONGPALILU, SE,. M.Si

Wakil Ketua
SHRI WAHYUNI, SH,. MM

SHRI WAHYUNI, SH,. MM

Wakil Ketua

Sample Description

APRIYANTO ANUGERA PONGREKUN, S. SOS

APRIYANTO ANUGERA PONGREKUN, S. SOS

Wakil Ketua
KERISTIAN SAEMANI, A. MD

KERISTIAN SAEMANI, A. MD

Wakil Ketua
EKY VARLIANTO, S.HUT

EKY VARLIANTO, S.HUT

Sekretaris
REZKY SABARA, A.MD

REZKY SABARA, A.MD

Wakil Sekretaris
OKTAVIANA BUNGALANGAN, SE

OKTAVIANA BUNGALANGAN, SE

Bendahara
FANNY RONGRE PALANGSA, SE

FANNY RONGRE PALANGSA, SE

Wakil Bendahara
RAY SANDY APRILIANUS, A. MD ARS

RAY SANDY APRILIANUS, A. MD ARS

Departemen Kerohanian
NOBERT RANTEBANU, A. MD

NOBERT RANTEBANU, A. MD

Departemen SDM & Lingkungan Hidup
MICHAEL PAKABU, S. KOM

MICHAEL PAKABU, S. KOM

Departemen OKK
VALDA NANCY PONGRATTE

VALDA NANCY PONGRATTE

Departemen Perempuan
DECKY HARTONAL, SH

DECKY HARTONAL, SH

Departemen Hukum & HAL
THOMAS PAILIN, SE

THOMAS PAILIN, SE

Departemen Ekonomi Kreatif
THEO TESNO TANGGINAN

THEO TESNO TANGGINAN

Departemen Seni & Budaya

Kalimantan Timur

Lukas Himuq, S.H.

Lukas Himuq, S.H.

Ketua
Alberto

Alberto

Ketua BIDANG ORGANISASI KEANGGOTAAN DAN KADERISASI
Kurniawan

Kurniawan

Sekretaris BIDANG ORGANISASI KEANGGOTAAN DAN KADERISASI
Wida Kristina M, S.TP.

Wida Kristina M, S.TP.

Ketua BIDANG KEROHANIAN DAN AKSI PELAYANAN
Yopi

Yopi

Sekretaris BIDANG KEROHANIAN DAN AKSI PELAYANAN
Odi Kumis

Odi Kumis

Ketua BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN MEDIA KOMUNIKASI
Maradona

Maradona

Sekretaris BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN MEDIA KOMUNIKASI
Laan Ustriani S.TP

Laan Ustriani S.TP

Ketua BIDANG PENGEMBANGAN MINAT BAKAT DAN KEWIRAUSAHAAN
Andi Aprianus

Andi Aprianus

Sekretaris BIDANG PENGEMBANGAN MINAT BAKAT DAN KEWIRAUSAHAAN
Robert

Robert

Ketua BIDANG BUDAYA DAN ENERGI SUMBER DAYA
Apeles Karel S.TP

Apeles Karel S.TP

Sekretaris BIDANG BUDAYA DAN ENERGI SUMBER DAYA
Dian Pisasa,S.Pt.

Dian Pisasa,S.Pt.

Sekretaris
Werti S.TP

Werti S.TP

Wakil Sekretaris
Tomi Palanungkai,S.T.

Tomi Palanungkai,S.T.

Bendahara
Selvia

Selvia

Wakil Bendahara
A. Epsony Kristian Sihaloho, SH.

A. Epsony Kristian Sihaloho, SH.

Ketua
Marvil Karamoy

Marvil Karamoy

Wakil Ketua I
Pdt. Frediston Siletty, S.Th.

Pdt. Frediston Siletty, S.Th.

Wakil Ketua II
Reni Ati Bukarakombang

Reni Ati Bukarakombang

Ketua BIDANG ORGANISASI KADERISASI DAN KEROHANIAN
Petra Moses Tiwouw, Amd

Petra Moses Tiwouw, Amd

Sekretaris BIDANG ORGANISASI KADERISASI DAN KEROHANIAN
Yusva Syam, ST.

Yusva Syam, ST.

Ketua BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI
Johan Mesak

Johan Mesak

Sekretaris BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI
Ayub, Amd

Ayub, Amd

Ketua BIDANG KEWIRAUSAHAAN
Johan Setyawan Biringkanaen,ST.

Johan Setyawan Biringkanaen,ST.

Sekretaris BIDANG KEWIRAUSAHAAN
Mangara Meilando Gultom, SH., MH.

Mangara Meilando Gultom, SH., MH.

Ketua BIDANG HUKUM HAM DAN KEBIJAKAN PUBLIK
Yotam Wijaya, SH.

Yotam Wijaya, SH.

Sekretaris BIDANG HUKUM HAM DAN KEBIJAKAN PUBLIK
Samuel Harold Julian Wajong,SE.

Samuel Harold Julian Wajong,SE.

Ketua BIDANG OLAHRAGA SENI DAN BUDAYA
Melisa Mamentu

Melisa Mamentu

Sekretaris BIDANG OLAHRAGA SENI DAN BUDAYA
Desky Melpa Sakura ST

Desky Melpa Sakura ST

Sekretaris
Alwi Simamora ST

Alwi Simamora ST

Wakil Sekretaris
Kristy Utami, SE.

Kristy Utami, SE.

BENDAHARA
Febby Amalia Griffith Kandowangko, Amd

Febby Amalia Griffith Kandowangko, Amd

WAKIL BENDAHARA

Maluku

YANDRY HUKOM

YANDRY HUKOM

Ketua
Yanto Leunupun

Yanto Leunupun

Wakil Ketua Internal
Reimond Gandakary

Reimond Gandakary

Ketua Bidang Organisasi
Cristo Ferneyanan

Cristo Ferneyanan

Ketua Bidang Keanggotaan
Pdt. G. Wirtha

Pdt. G. Wirtha

Ketua Bidang Kaderisasi dan Kerohanian
Deddy Jauply

Deddy Jauply

Ketua Bidang Komunikasi dan Informasi
Jhon Untayana

Jhon Untayana

Wakil Ketua Eksternal
Joy Ngoyem

Joy Ngoyem

Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga
Piston Karatem

Piston Karatem

Ketua Bidang Politik, Kebijakan Publik dan Hukum
Sammy Jauply

Sammy Jauply

Ketua Bidang Ekonomi, Energi dan SDA
Hendrik Tehupuring

Hendrik Tehupuring

Ketua Bidang Kebudayaan, Pendidikan dan Kesejahteraan Masyarakat
Yanes Kwalepa

Yanes Kwalepa

Ketua Bidang Pemuda, Olah Raga, Seni dan Pariwisata
Herman Djabutaufan

Herman Djabutaufan

Ketua Bidang Riset dan Kajian
Ampi Apanath

Ampi Apanath

Ketua Bidang Tata Ruang, Infrastruktur dan Lingkungan Hidup
Heriyanto Mangar

Heriyanto Mangar

Ketua Bidang Pertanian dan Perikanan Kelautan
YOPI ZITO SELFANAY

YOPI ZITO SELFANAY

Sekretaris
Rayens Camerling

Rayens Camerling

Wakil Sekretaris Internal
Helena Ngoyem

Helena Ngoyem

Sekretaris Bidang Organisasi
Nyoman Mantayborbir

Nyoman Mantayborbir

Sekretaris Bidang Keanggotaan
Ribka Selfanay

Ribka Selfanay

Sekretaris Bidang Kaderisasi dan Kerohanian
Faldi Warbanara

Faldi Warbanara

Sekretaris Bidang Komunikasi dan Informasi
Sammy Sairloth

Sammy Sairloth

Wakil Sekretaris Eksternal
Urbanus Fanon

Urbanus Fanon

Sekretaris Bidang Hubungan Antar Lembaga
Candra Latan

Candra Latan

Sekretaris Bidang Politik, Kebijakan Publik dan Hukum
Olef Barends

Olef Barends

Sekretaris Bidang Ekonomi, Energi dan SDA
Denry Gardjalay

Denry Gardjalay

Sekretaris Bidang Kebudayaan, Pendidikan dan Kesejahteraan Masyarakat
Gusti Tahapary

Gusti Tahapary

Sekretaris Bidang Pemuda, Olah Raga, Seni dan Pariwisata
Manu Laelaem

Manu Laelaem

Sekretaris Bidang Riset dan Kajian
Arman Latupeirissa

Arman Latupeirissa

Sekretaris Bidang Tata Ruang, Infrastruktur dan Lingkungan Hidup
Daud Faifet

Daud Faifet

Sekretaris Bidang Pertanian dan Perikanan Kelautan
Henderina Avvy Buloglabna

Henderina Avvy Buloglabna

Bendahara
Avi Bolaglapna

Avi Bolaglapna

Bendahara I
Aulia Imblala

Aulia Imblala

Bendahara II

Maluku Utara

YOKPEDI LETTE, SIP, Msi

YOKPEDI LETTE, SIP, Msi

Ketua
Edwan Tuidano, S.Hut

Edwan Tuidano, S.Hut

Wakil Ketua Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
Marlon Berikang

Marlon Berikang

Wakil Ketua Bidang Kerjaama Antar Lembaga & Gerejawi
Markuris Apy

Markuris Apy

Wakil Ketua Bidang Pembinaan Bakat & Olaraga
Dealfrit Kaerasa

Dealfrit Kaerasa

Wakil Ketua Bidang Advokasi & Hukum
Lidya Darimana

Lidya Darimana

Wakil Ketua Bidang Kerohanian
Eda Julei

Eda Julei

Wakil Keetua Bidang Pemberdayaan Permpuan dan Perlindungan Anak
Alken Lekatompesi

Alken Lekatompesi

Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup
IRENE TUMIMOMOR

IRENE TUMIMOMOR

Sekretaris
Wilton Nyoma

Wilton Nyoma

Wakil Sekretaris
VEBY YANE TUMEWU

VEBY YANE TUMEWU

BENDAHARA
Meys Kasubai

Meys Kasubai

Wakil Bendahara
Rivaldo Sondak Mutiara Anggraini

Rivaldo Sondak Mutiara Anggraini

Departemen Bidang Organisasi, Kaderisasi & Keanggotaan
Meldy Siniadia Devid Kasukung

Meldy Siniadia Devid Kasukung

Departemen Bidang Kerjaama Antar Lembaga & Gerejawi
Rikson Simanjuntak Elvin Bitjara

Rikson Simanjuntak Elvin Bitjara

Departemen Bidang Pembinaan Bakat & Olaraga
Rian Thendean Melinda Baues

Rian Thendean Melinda Baues

Departeman Bidnag Hukum & Advokasi
Fide Fara Ricki Jelis Yuni Tetengkeng

Fide Fara Ricki Jelis Yuni Tetengkeng

Departemen Bidang Kerohaanian
Elvina Sarah Suwera

Elvina Sarah Suwera

Departemen Bidang Pemberdayaan Perempuan dan P. Anak
Hendrik Ruamba Daniel Sopleli

Hendrik Ruamba Daniel Sopleli

Departemen Bidang Lingkungan Hidup
FRANSISKO KATTY

FRANSISKO KATTY

Ketua
Marfin Arimawa

Marfin Arimawa

Wakil Ketua Bidang Organisasi, Kaderisasi Dan Keanggotaan
Jurgen Selo

Jurgen Selo

Wakil Ketua Bidang Humas, Publikasi Dan Dokumentasi:
Karlos Tumpao

Karlos Tumpao

Wakil Ketua Bidang Pertanian, Desa Dan Pdtt
Naldo Dowongi

Naldo Dowongi

Wakil Ketua Bidang Kelautan Dan Perikanan
Jolhin Lolorie

Jolhin Lolorie

Wakil Ketua Bidang Advokasi Hukum Dan Ham
Melkias Doge

Melkias Doge

Wakil Ketua Bidang Kerohanian, Hubungan Kerjasama Antar Lembaga Dan Gerejawai
Frigenli Kasiang

Frigenli Kasiang

Wakil Ketua Bidang Media Dan Litbang
Noldi Gabi

Noldi Gabi

Wakil Ketua Bidang Koperasi Dan UMKM
Elsa Patiasina

Elsa Patiasina

Wakil Ketua Bidang Kesehatan
Susan Duma

Susan Duma

Wakil Ketua Bidang Permberdayaan Perempuan Dan Anak
Fendi Beno

Fendi Beno

Wakil Ketua Bidang Sosial,Budaya Dan Pariwisata
Rino Dibang

Rino Dibang

Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup
Risnal Ray

Risnal Ray

Wakil Ketua Bidang Minat Dan Bakat
Meidi Lawalata

Meidi Lawalata

Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kreatif
NOFEN KAISA

NOFEN KAISA

Sekretaris
Adrianus Makasiahe

Adrianus Makasiahe

W. Sekretaris
WISUTANSI MASANAE

WISUTANSI MASANAE

BENDAHARA
Ertji Sintiawati Limpong

Ertji Sintiawati Limpong

W. Bendahara
Boy H. Parera

Boy H. Parera

Departemen Bidang Organisasi, Kaderisasi Dan Keanggotaan
Benyamin Nona

Benyamin Nona

Departemen Humas, Publikasi Dan Dokumentasi
Arnol Katty

Arnol Katty

Departemen Bidang Pertanian, Desa Dan PDTT
Etbais Sagani

Etbais Sagani

Departemen Bidang Kelautan Dan Perikanan
Marlon Dadi

Marlon Dadi

Departemen Bidang Advokasi Hukum Dan Ham
Elvis Ngitu

Elvis Ngitu

Departemen Bidang Kerohanian, Hubungan Kerjasama Antar Lembaga Dan Gerejawai
Astrid Thenu

Astrid Thenu

Departemen Bidang Permberdayaan Perempuan Dan Anak
Riko Suwatalbessy

Riko Suwatalbessy

Departemen Bidang Sosial,Budaya Dan Pariwisata
Ticklas Babua

Ticklas Babua

Departemen Bidang Lingkungan Hidup
Patrica Parera

Patrica Parera

Departemen Bidang Ekonomi Kreatif
Rolan Bessy

Rolan Bessy

Departemen Bidang Minat Dan Bakat
Alfrian Bassay

Alfrian Bassay

Departemen Bidang Media Dan Litbang
Dervianto Rambing

Dervianto Rambing

Departemen Bidang Kesehatan
Delswinton Budo

Delswinton Budo

Departemen Koperasi Dan UMKM

Papua

REINHARD TAERGERNAN,SH

REINHARD TAERGERNAN,SH

Ketua
JIMMY R. LAMARUBUN

JIMMY R. LAMARUBUN

Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Kaderisasi
REGINA SWABRA,M.Pd.K

REGINA SWABRA,M.Pd.K

Wakil Ketua Bidang Kerohanian dan Pengembangan SDM
BERTHA BATMOMOLIN,S.Th

BERTHA BATMOMOLIN,S.Th

Wakil Ketua Bidang Aksi Sosial dan Lingkungan Hidup
MICHAEL SARAWAN

MICHAEL SARAWAN

Wakil Ketua Koperasi, Kewirausahaan dan SDA
AKP. ENGELBERTHA KAIZE

AKP. ENGELBERTHA KAIZE

Wakil Ketua Bidang Peningkatan Peranan Wanita
PDT. SILWANUS AWETE,S.Th

PDT. SILWANUS AWETE,S.Th

Wakil Ketua Bidang Komunikasi Hubungan Pemerintah Gereja, Masyarakat, Generasi Muda dan Lembaga Keumatan
ABED NEGO YOGI, SH

ABED NEGO YOGI, SH

Wakil Ketua Bidang Advokasi Masyarakat dan HAM
ABRAHAM.I.Y.KOIBUR,S.Sos.M.AP

ABRAHAM.I.Y.KOIBUR,S.Sos.M.AP

Sekretaris
YUNIKE TAKANYUAI

YUNIKE TAKANYUAI

Wakil Sekretaris Bidang Organisasi dan Kaderisasi
MORMAN WATERIRI

MORMAN WATERIRI

Wakil Sekretaris Bidang Kerohanian dan Pengembangan SDM
HENDRIK RUMPOMBO,SH

HENDRIK RUMPOMBO,SH

Wakil Sekretaris Bidang Aksi Sosial dan Lingkungan Hidup
PILEMON PHILIP AMKA

PILEMON PHILIP AMKA

Wakil Sekretaris Bidang Koperasi, Kewirausahaan dan SDA
BERNADETHA HAHARE

BERNADETHA HAHARE

Wakil Sekretaris Bidang Peningkatan Peranan Wanita
YOHANES HENUK

YOHANES HENUK

Wakil Sekretaris Bidang Komunikasi Bidang Pemerintah, Gereja Masyarakat, Generasi Muda dan Lembaga Keumatan
NAFTALI KWANIMBA

NAFTALI KWANIMBA

Wakil Sekretaris Advokasi Masyarakat dan HAM
ESAU SANABUKY,S.Pd

ESAU SANABUKY,S.Pd

Bendahara
RATI .A.D EMOLA

RATI .A.D EMOLA

Wakil Bendahara
YONAS BATO RINDING

YONAS BATO RINDING

Wakil Bendahara
ISKAT NAHEN

ISKAT NAHEN

Koordinator Bidang Organisasi dan Kaderisasi
CLANTORRY RUMBIAK

CLANTORRY RUMBIAK

Koordinator Bidang Kerohanian dan Pengembangan SDM
KORNELES HENUK, SE

KORNELES HENUK, SE

Koordinator Bidang Aksi Sosial dan Lingkungan Hidup
HERMANTO SIAGIAN

HERMANTO SIAGIAN

Koordinator Bidang Koperasi, Kewirausahaan dan SDA
YOHANA.Y.H. SIALLA

YOHANA.Y.H. SIALLA

Koordinator Bidang Peningkatan Peranan Wanita
NERIUS JOHN PALUKE

NERIUS JOHN PALUKE

Koordinator Bidang Komunikasi Hubungan Pemerintah, Gereja Masyarakat Generasi Muda & Lembaga Keumatan
LUKI.J. KOIBUR

LUKI.J. KOIBUR

Koordinator Bidang Advokasi Masyarakat dan HAM

Sulawesi Barat

Yusrianto Putra Allo, SP

Yusrianto Putra Allo, SP

Ketua
Firdaus

Firdaus

Sekretaris
Fani Silvana, S.Pd

Fani Silvana, S.Pd

Bendahara
Sunaryo

Sunaryo

Ketua Bid. OKK
Rat Dela

Rat Dela

Sek. Bid. OKK
Sakaria Markus

Sakaria Markus

Ketua Bid. Pengembangan Minat & Bakat
Vingki Nela

Vingki Nela

Sek. Bid. Pengembangan Minat & Bakat
Samuel

Samuel

Ketua Bid. Kerohanian
Robert Winarto

Robert Winarto

Sek. Bid. Kerohanian
Suardi Majid, SP

Suardi Majid, SP

Ketua Bid. Aksi dan Partisifatif
Jasri Insan

Jasri Insan

Sek. Bid. Aksi dan Partisifatif
Wilson Rappa

Wilson Rappa

Ketua Bid. Kajian Sosial,Budaya & Politik
Delvi Romanti

Delvi Romanti

Sek. Bid. Kajian Sosial,Budaya & Politik
Yulius

Yulius

Ketua Bid. Informasi dan Komunikasi
Lensi Melti

Lensi Melti

Sek. Bid. Informasi dan Komunikasi
Sripli Jois

Sripli Jois

Ketua Bid. Mitra Kelembagaan
Rusti Miwanti

Rusti Miwanti

Sek. Bid. Mitra Kelembagaan
Yusuf Daud, SH,MH

Yusuf Daud, SH,MH

Ketua Bid. Hukum, Ham dan Lingkungan Hidup
Lestari

Lestari

Sek. Bid. Hukum, Ham dan Lingkungan Hidup
Saktio Adilusnawan, S.KM

Saktio Adilusnawan, S.KM

Ketua

Sample Description

Markristover, S.Pd

Markristover, S.Pd

Sekretaris
Lika Yulinda, S.Pd

Lika Yulinda, S.Pd

Bendahara
Buntu Lola, S.Pd

Buntu Lola, S.Pd

Ketua Bid. OKK
Sambolangi

Sambolangi

Sek. Bid. OKK
Demianus, SE

Demianus, SE

Ketua Bid. PengembanganMinat&Bakat
Askenas Daen Layuk, S.Pd

Askenas Daen Layuk, S.Pd

Sek. Bid. PengembanganMinat&Bakat
Janwar Pampanglebok, S.Pd

Janwar Pampanglebok, S.Pd

Sek. Bid. Kerohanian
Yoas Bello, S.Pd

Yoas Bello, S.Pd

Ketua Bid. AksidanPartisifatif
Christian, S.KM

Christian, S.KM

Sek. Bid.AksidanPartisifatif
Herlan Widodo

Herlan Widodo

Ketua Bid. KajianSosial,Budaya&Politik
Alfrianus, S.Pd

Alfrianus, S.Pd

Sek. Bid. KajianSosial,Budaya&Politik
Saprianus, S.Psi

Saprianus, S.Psi

Ketua Bid. InformasidanKomunikasi
Robinson,S.Kom

Robinson,S.Kom

Sek. Bid. InformasidanKomunikasi
Silvanus F. Bataragoa, S.pd

Silvanus F. Bataragoa, S.pd

Ketua Bid. MitraKelembagaan
Lestin Allo Paillin,S.Farm.Apt

Lestin Allo Paillin,S.Farm.Apt

Sek. Bid. MitraKelembagaan
Irwan, S.Pd

Irwan, S.Pd

Ketua Bid. Hukum, Ham danLingkunganHidup
Matias Bongga Poli

Matias Bongga Poli

Sek. Bid. Hukum, Ham danLingkunganHidup
Rombe, SE

Rombe, SE

Ketua Bid. Kewirausahaan
Rita Pawanna

Rita Pawanna

Sek. Bid. Kewirausahaan
Rati Kempu, Amd. Keb

Rati Kempu, Amd. Keb

Ketua Bid. Pemberdayaan Perempuan
Selfiani, S.Pd

Selfiani, S.Pd

Sek. Bid. Pemberdayaan Perempuan
Oktovianus, S.Ip

Oktovianus, S.Ip

Ketua Bid. Hubungan Masyarakat
Yuliana

Yuliana

Sek. Bid. Hubungan Masyarakat
Frengky Irawan S.Sos

Frengky Irawan S.Sos

Ketua
Gabriel Paleba

Gabriel Paleba

Sekretaris
Lince Podo

Lince Podo

Bendahara
Daud Eko Cahyo Rukmono. SH

Daud Eko Cahyo Rukmono. SH

Ketua Bid. Oraganisasi,Kaderisasi dan Keanggotaan
Hengki

Hengki

Sek. Bid.Oraganisasi,Kaderisasi dan Keanggotaan
Agung Ekayanto. SH

Agung Ekayanto. SH

Ketua Bid. Hukum dan Advokasi
Hesron Ngelow

Hesron Ngelow

Sek. Bid. Hukum dan Advokasi
Brian Jefnico. S.Pi

Brian Jefnico. S.Pi

Ketua Bid. Hubungan Antar Lembaga dan Kemasyarakatan
SumelSio . S.Pd

SumelSio . S.Pd

Sek. Bid. Hubungan Antar Lembaga dan Kemasyarakatan
Murdani. S. Sos

Murdani. S. Sos

Ketua Bid. Kewirausahaan
Yiska,S.Th

Yiska,S.Th

Sek. Bid. Kewirausahaan
Adi Wirawan

Adi Wirawan

Ketua Bid. Pengembangan Minat dan Bakat
Gloria Pongkapadang

Gloria Pongkapadang

Sek. Bid. Pengembangan Minat dan Bakat
Ardi Kusuma S.Pd.K

Ardi Kusuma S.Pd.K

Ketua Bid. Kerohanian
Rina Andika Sari . S.Pd

Rina Andika Sari . S.Pd

Sek. Bid. Kerohanian
Satriani SK. SH

Satriani SK. SH

Ketua Bid. Pemberdayaan Perempuan
Hilka Sari . S,Pd

Hilka Sari . S,Pd

Sek. Bid. Pemberdayaan Perempuan