Papua

Yonece Kambu, S.AN

Yonece Kambu, S.AN

Ketua
Isak Slothea

Isak Slothea

Wakil Sekretaris
Nataniel Isir

Nataniel Isir

Ketua Bidang Organisasi
Evelin Aenderina Aninam, S.E

Evelin Aenderina Aninam, S.E

Bendahara
John Roy Sinon, S.Tr.T

John Roy Sinon, S.Tr.T

Ketua Bidang Infokom
Fransina Aragae

Fransina Aragae

Ketua Bidang Pendidikan Kader
Sriyanti Tahtin, S.Pd

Sriyanti Tahtin, S.Pd

Ketua Bidang Kerohanian
Zakarias Kaaf

Zakarias Kaaf

Ketua Bidang Akspel
Nahum Tidiel

Nahum Tidiel

Ketua Bidang Kewirausahaan
Anace Isir

Anace Isir

Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan
Daut Kareth

Daut Kareth

Ketua Bidang Kesenian dan Olahraga
Titus Johanes Paa, S.E

Titus Johanes Paa, S.E

Ketua
Esau Marar

Esau Marar

Sekretaris
Fertice Kalami, S.AN

Fertice Kalami, S.AN

Bendahara
Delce Salamala

Delce Salamala

Bendahara II
Frengky Frinset Gifilem, S.H

Frengky Frinset Gifilem, S.H

Ketua Bidang Organisasi
Roy Meder

Roy Meder

Wakil Ketua Bidang Organisasi
Alfius Segidifat

Alfius Segidifat

Ketua Bidang Akspel
Elon Fadat, S.T

Elon Fadat, S.T

Wakil Ketua Bidang Akspel
Yusak Konstantinus Magablo

Yusak Konstantinus Magablo

Ketua Bidang Infokom
Napolion Sani

Napolion Sani

Wakil Ketua Bidang Infokom
Yoram Kalami

Yoram Kalami

Ketua Bidang Kerohanian
Isack Syufan, S.E

Isack Syufan, S.E

Wakil Ketua Bidang Kerohanian
Naftali Salamala

Naftali Salamala

Ketua Bidang Seni dan Budaya
Sarlota Malak, A.MK

Sarlota Malak, A.MK

Ketua Bidang Kesehatan Masyarakat
Hilastin B. Ulimpa

Hilastin B. Ulimpa

Wakil Ketua Bidang Kesehatan Masyarakat
Lowisa Gefilem

Lowisa Gefilem

Ketua Bidang Ekonomi Masyarakat
Marselius Salamala

Marselius Salamala

Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kemasyarakatan
Lince Yadanfat, S.H

Lince Yadanfat, S.H

Ketua Bidang Hukum dan HAM
Karolina Inekeb, S.H

Karolina Inekeb, S.H

Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM

Sulawesi Tengah

NIKO SAMARA, SE, ME

NIKO SAMARA, SE, ME

Ketua
Drs. ARIS PONGPALILU, SE,. M.Si

Drs. ARIS PONGPALILU, SE,. M.Si

Wakil Ketua
SHRI WAHYUNI, SH,. MM

SHRI WAHYUNI, SH,. MM

Wakil Ketua

Sample Description

APRIYANTO ANUGERA PONGREKUN, S. SOS

APRIYANTO ANUGERA PONGREKUN, S. SOS

Wakil Ketua
KERISTIAN SAEMANI, A. MD

KERISTIAN SAEMANI, A. MD

Wakil Ketua
EKY VARLIANTO, S.HUT

EKY VARLIANTO, S.HUT

Sekretaris
REZKY SABARA, A.MD

REZKY SABARA, A.MD

Wakil Sekretaris
OKTAVIANA BUNGALANGAN, SE

OKTAVIANA BUNGALANGAN, SE

Bendahara
FANNY RONGRE PALANGSA, SE

FANNY RONGRE PALANGSA, SE

Wakil Bendahara
RAY SANDY APRILIANUS, A. MD ARS

RAY SANDY APRILIANUS, A. MD ARS

Departemen Kerohanian
NOBERT RANTEBANU, A. MD

NOBERT RANTEBANU, A. MD

Departemen SDM & Lingkungan Hidup
MICHAEL PAKABU, S. KOM

MICHAEL PAKABU, S. KOM

Departemen OKK
VALDA NANCY PONGRATTE

VALDA NANCY PONGRATTE

Departemen Perempuan
DECKY HARTONAL, SH

DECKY HARTONAL, SH

Departemen Hukum & HAL
THOMAS PAILIN, SE

THOMAS PAILIN, SE

Departemen Ekonomi Kreatif
THEO TESNO TANGGINAN

THEO TESNO TANGGINAN

Departemen Seni & Budaya

Kalimantan Timur

Lukas Himuq, S.H.

Lukas Himuq, S.H.

Ketua
Alberto

Alberto

Ketua BIDANG ORGANISASI KEANGGOTAAN DAN KADERISASI
Kurniawan

Kurniawan

Sekretaris BIDANG ORGANISASI KEANGGOTAAN DAN KADERISASI
Wida Kristina M, S.TP.

Wida Kristina M, S.TP.

Ketua BIDANG KEROHANIAN DAN AKSI PELAYANAN
Yopi

Yopi

Sekretaris BIDANG KEROHANIAN DAN AKSI PELAYANAN
Odi Kumis

Odi Kumis

Ketua BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN MEDIA KOMUNIKASI
Maradona

Maradona

Sekretaris BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN MEDIA KOMUNIKASI
Laan Ustriani S.TP

Laan Ustriani S.TP

Ketua BIDANG PENGEMBANGAN MINAT BAKAT DAN KEWIRAUSAHAAN
Andi Aprianus

Andi Aprianus

Sekretaris BIDANG PENGEMBANGAN MINAT BAKAT DAN KEWIRAUSAHAAN
Robert

Robert

Ketua BIDANG BUDAYA DAN ENERGI SUMBER DAYA
Apeles Karel S.TP

Apeles Karel S.TP

Sekretaris BIDANG BUDAYA DAN ENERGI SUMBER DAYA
Dian Pisasa,S.Pt.

Dian Pisasa,S.Pt.

Sekretaris
Werti S.TP

Werti S.TP

Wakil Sekretaris
Tomi Palanungkai,S.T.

Tomi Palanungkai,S.T.

Bendahara
Selvia

Selvia

Wakil Bendahara
A. Epsony Kristian Sihaloho, SH.

A. Epsony Kristian Sihaloho, SH.

Ketua
Marvil Karamoy

Marvil Karamoy

Wakil Ketua I
Pdt. Frediston Siletty, S.Th.

Pdt. Frediston Siletty, S.Th.

Wakil Ketua II
Reni Ati Bukarakombang

Reni Ati Bukarakombang

Ketua BIDANG ORGANISASI KADERISASI DAN KEROHANIAN
Petra Moses Tiwouw, Amd

Petra Moses Tiwouw, Amd

Sekretaris BIDANG ORGANISASI KADERISASI DAN KEROHANIAN
Yusva Syam, ST.

Yusva Syam, ST.

Ketua BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI
Johan Mesak

Johan Mesak

Sekretaris BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI
Ayub, Amd

Ayub, Amd

Ketua BIDANG KEWIRAUSAHAAN
Johan Setyawan Biringkanaen,ST.

Johan Setyawan Biringkanaen,ST.

Sekretaris BIDANG KEWIRAUSAHAAN
Mangara Meilando Gultom, SH., MH.

Mangara Meilando Gultom, SH., MH.

Ketua BIDANG HUKUM HAM DAN KEBIJAKAN PUBLIK
Yotam Wijaya, SH.

Yotam Wijaya, SH.

Sekretaris BIDANG HUKUM HAM DAN KEBIJAKAN PUBLIK
Samuel Harold Julian Wajong,SE.

Samuel Harold Julian Wajong,SE.

Ketua BIDANG OLAHRAGA SENI DAN BUDAYA
Melisa Mamentu

Melisa Mamentu

Sekretaris BIDANG OLAHRAGA SENI DAN BUDAYA
Desky Melpa Sakura ST

Desky Melpa Sakura ST

Sekretaris
Alwi Simamora ST

Alwi Simamora ST

Wakil Sekretaris
Kristy Utami, SE.

Kristy Utami, SE.

BENDAHARA
Febby Amalia Griffith Kandowangko, Amd

Febby Amalia Griffith Kandowangko, Amd

WAKIL BENDAHARA