Willem Wandik, S.Sos

Willem Wandik, S.Sos

Ketua Umum

Anggota Komisi V DPR RI Fraksi Partai Demokrat Dapil Papua

Reza Andrea Ginting

Reza Andrea Ginting

Wakil Ketua Umum
Sherly Wattimena

Sherly Wattimena

Wakil Ketua Umum
Ivanhoe Semen

Ivanhoe Semen

Wakil Ketua Umum
Danny Missy

Danny Missy

Wakil Ketua Umum
Indra Rajagukguk

Indra Rajagukguk

Wakil Ketua Umum
Winsy Kuhu

Winsy Kuhu

Wakil Ketua Umum
Sahat Martin Philip Sinurat, S.T., M.T

Sahat Martin Philip Sinurat, S.T., M.T

Sekretaris Umum
Yosroha Sitompul, S.Ap., M.Si

Yosroha Sitompul, S.Ap., M.Si

Wakil Sekretaris Umum
Yanuserius Zega, S.E., M.Si

Yanuserius Zega, S.E., M.Si

Wakil Sekretaris Umum
Meyrcilia Angelina Jacobs, S.E

Meyrcilia Angelina Jacobs, S.E

Wakil Sekretaris Umum
Petrus Sihombing, S.H., M.H

Petrus Sihombing, S.H., M.H

Wakil Sekretaris Umum
N. Alex Ramandey, S.T

N. Alex Ramandey, S.T

Wakil Sekretaris Umum

Staf Komisi V DPR RI

Anita Jacoba Gah

Anita Jacoba Gah

Bendahara Umum
Ina Elisabeth Kobak

Ina Elisabeth Kobak

Wakil Bendahara Umum
Prima Surbakti

Prima Surbakti

Wakil Bendahara Umum
Defli Yuandika Ruso

Defli Yuandika Ruso

Wakil Bendahara Umum
Sartika Natalya Simanjuntak

Sartika Natalya Simanjuntak

Wakil Bendahara Umum
Alan Christian Singkali

Alan Christian Singkali

Bidang Organisasi dan Keanggotaan
Dodisutarma Lapihu

Dodisutarma Lapihu

Bidang Kaderisasi dan Pengembangan SDM
Pdt. Sufriadi Mei Suhendra

Pdt. Sufriadi Mei Suhendra

Bidang Persekutuan dan Kerohanian
Pdt. Dony Lubianto

Pdt. Dony Lubianto

Bidang Misi Daerah dan Pembangunan Jemaat
Andriyas Tuhenay

Andriyas Tuhenay

Bidang Hubungan Gereja dan Lembaga Keumatan
Alfan HR Sihombing

Alfan HR Sihombing

Bidang Hubungan Antar OKP, Komunitas, dan Lembaga Lintas Iman
Agustinus Eko Raharjo

Agustinus Eko Raharjo

Bidang Pers, Media, Informasi, dan Database
Ruben Frangky Darwin

Ruben Frangky Darwin

Bidang Diplomasi dan Kerjasama Internasional
Swangro Lumbanbatu

Swangro Lumbanbatu

Bidang Politik
Harsen Tampumori

Harsen Tampumori

Bidang Demokrasi dan Kepemiluan
Sandi Situngkir

Sandi Situngkir

Bidang Kebijakan Publik dan Legislasi
Umbu Rauta

Umbu Rauta

Bidang Otonomi Daerah dan Masyarakat Adat
Nick Adicipta Lomban

Nick Adicipta Lomban

Bidang Keuangan dan Pengawasan Pembangunan
Hendrik Arianto Sinaga

Hendrik Arianto Sinaga

Bidang Ketahanan Nasional, Pertahanan, dan Keamanan
Maruli Silaban

Maruli Silaban

Bidang Advokasi, Hukum dan HAM
Broery DP Tjaja

Broery DP Tjaja

Bidang Pembinaan Ideologi Pancasila dan Penanggulangan Radikalisme
Ronald R. Tapilatu

Ronald R. Tapilatu

Bidang Keadilan dan Perdamaian
Hillary Lasut

Hillary Lasut

Bidang BUMN dan Investasi
Richard Pakpahan

Richard Pakpahan

Bidang Perindustrian dan Perdagangan
Samuel Rahalus

Samuel Rahalus

Bidang Kemaritiman, Pertanian, dan Perikanan
Geraldi Mantiri

Geraldi Mantiri

Bidang Pengelolaan Sumber Daya Alam dan Ekologi
Nikson Silalahi

Nikson Silalahi

Bidang Pertambangan dan Energi
Novance Silitonga

Novance Silitonga

Bidang Tata Ruang dan Pertanahan
Ratu Wulla

Ratu Wulla

Bidang Pariwisata
Julius Nainggolan

Julius Nainggolan

Bidang Lingkungan Hidup dan Kehutanan
Samuel Silaen

Samuel Silaen

Bidang UMKM dan Koperasi
Theo Surbakti

Theo Surbakti

Bidang Inovasi dan Transformasi Digital

Industrialis humanis yang cinta budaya.

Paul Pasaribu

Paul Pasaribu

Bidang Ketenagakerjaan
Billy Mambrasar

Billy Mambrasar

Bidang Ekonomi Kreatif dan Ekonomi Digital
Marthen Douw

Marthen Douw

Bidang Pendidikan dan Olahraga
Laurens Tecuari

Laurens Tecuari

Bidang Kesehatan dan Penanggulangan Narkoba
John Siffi Mirin

John Siffi Mirin

Bidang Sosial, Kependudukan, dan Mitigasi Bencana
Robert Sianturi

Robert Sianturi

Bidang Perhubungan dan Transportasi
Michael Nababan

Michael Nababan

Bidang Pekerjaan Umum dan Infrastruktur
Helen D. Simarmata

Helen D. Simarmata

Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Yanni Kainama

Yanni Kainama

Bidang Desa dan Pembangunan Daerah Tertinggal
Alexander Silas Ick

Alexander Silas Ick

Bidang Percepatan Pembangunan Tanah Papua
Wilson Therik

Wilson Therik

Bidang Riset, Penerapan Teknologi, Statistik, dan Informasi Spasial
David Ferdy Cristian Dharmadjaja

David Ferdy Cristian Dharmadjaja

Bidang Pelestarian Seni dan Kebudayaan
Martin Laurel Siahaan

Martin Laurel Siahaan

Bidang Barisan Serbaguna / Kepala Satuan Komando Nasional Brisena
Yabes Souhaly

Yabes Souhaly

Bidang Organisasi dan Keanggotaan
Veralinda Parestu Sinaga

Veralinda Parestu Sinaga

Bidang Kaderisasi dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Yordan Panggabean

Yordan Panggabean

Bidang Persekutuan dan Kerohanian
Pdt. Adlin Fitri Sirait, M.Ag.

Pdt. Adlin Fitri Sirait, M.Ag.

Bidang Misi Daerah dan Pembangunan Jemaat
Indah Jelita Sondakh

Indah Jelita Sondakh

Bidang Hubungan Gereja dan Lembaga Keumatan
Milki Sidik

Milki Sidik

Bidang Hubungan Antar OKP, Komunitas, dan Lembaga Lintas Iman
Jhon Mejer Purba

Jhon Mejer Purba

Bidang Pers, Media, Informasi, dan Database
Clifford Matthew Mokolensang

Clifford Matthew Mokolensang

Bidang Diplomasi dan Kerjasama Internasional
Efran Martahan Hutapea

Efran Martahan Hutapea

Bidang Politik
Frengky Richard Mesakaraeng

Frengky Richard Mesakaraeng

Bidang Demokrasi dan Kepemiluan
Reinaldo Pattiasina

Reinaldo Pattiasina

Bidang Kebijakan Publik dan Legislasi
Selnop Padang

Selnop Padang

Bidang Otonomi Daerah dan Masyarakat Adat
Frederik Mudumi

Frederik Mudumi

Bidang Keuangan dan Pengawasan Pembangunan
Dodi Soselisa

Dodi Soselisa

Bidang Ketahanan Nasional, Pertahanan, dan Keamanan
Hanzel Mamuaya

Hanzel Mamuaya

Bidang Advokasi, Hukum dan HAM
Viany Limardy

Viany Limardy

Bidang Pembinaan Ideologi Pancasila dan Penanggulangan Radikalisme
Supriadi Purba

Supriadi Purba

Bidang Keadilan dan Perdamaian
Asa Awondatu

Asa Awondatu

Bidang BUMN dan Investasi
Michael Victorio

Michael Victorio

Bidang Perindustrian dan Perdagangan
Firmes Nosioktavian

Firmes Nosioktavian

Bidang Kemaritiman, Pertanian, dan Perikanan
Steven Marthen Luther Murafer

Steven Marthen Luther Murafer

Bidang Pengelolaan Sumber Daya Alam dan Ekologi
Yanes David Sidabutar

Yanes David Sidabutar

Bidang Pertambangan dan Energi
Yunitha Kasiepo

Yunitha Kasiepo

Bidang Tata Ruang dan Pertanahan
Claudia Rande Sumomba

Claudia Rande Sumomba

Bidang Pariwisata
Ardian Sirait

Ardian Sirait

Bidang Lingkungan Hidup dan Kehutanan
Penri Sitompul

Penri Sitompul

Bidang UMKM dan Koperasi
Mellysa Rebecca Wilhelmina Putong

Mellysa Rebecca Wilhelmina Putong

Bidang Inovasi dan Transformasi Digital
Frans Marsel Simonis

Frans Marsel Simonis

Bidang Ketenagakerjaan
James Filemon

James Filemon

Bidang Ekonomi Kreatif dan Ekonomi Digital

Penggemar Teknologi. Pendiri beberapa perusahaan teknologi untuk ruang produktif, pertanian dan psikologi perkembangan.

Risdianto

Risdianto

Bidang Pendidikan dan Olahraga
Emah Salomi Suebu

Emah Salomi Suebu

Bidang Kesehatan dan Penanggulangan Narkoba
Nenni Purba

Nenni Purba

Bidang Sosial, Kependudukan, dan Mitigasi Bencana
Stefen Tenas

Stefen Tenas

Bidang Perhubungan dan Transportasi
Yohannes Sihombing

Yohannes Sihombing

Bidang Pekerjaan Umum dan Infrastruktur
Rienova Serry Donie

Rienova Serry Donie

Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Jumady Sinaga

Jumady Sinaga

Bidang Desa dan Pembangunan Daerah Tertinggal
Stevy Ayorbaba

Stevy Ayorbaba

Bidang Percepatan Pembangunan Tanah Papua
Daniel G. Sihotang

Daniel G. Sihotang

Bidang Riset, Penerapan Teknologi, Statistik, dan Informasi Spasial
Nosen Karol Handayani Datulabi

Nosen Karol Handayani Datulabi

Bidang Pelestarian Seni dan Kebudayaan
Jhon Nainggolan

Jhon Nainggolan

Bidang Barisan Serbaguna/ Komandan Satuan Komando Nasional Brisena
Hellen Panggey

Hellen Panggey

Kepala Departemen Kaderisasi Anggota
Clara Panggabean

Clara Panggabean

Kepala Departemen Pengembangan Sumber Daya Manusia
Pdt. Edy Liverda

Pdt. Edy Liverda

Kepala Departemen Persekutuan
Samuel Padang

Samuel Padang

Kepala Departemen Misi Daerah
Charlie Lie

Charlie Lie

Kepala Departemen Lembaga Lintas Iman
Teofilus Tampubolon

Teofilus Tampubolon

Kepala Departemen OKP dan Komunitas
Robby Go

Robby Go

Kepala Departemen Pers
Ferina Christy Patty

Ferina Christy Patty

Kepala Departemen Media Sosial dan Pengelolaan Web
Robertus Wijaya

Robertus Wijaya

Kepala Departemen Hubungan Lembaga Legislatif
Timotius Lubis

Timotius Lubis

Kepala Departemen Pemilu dan Pilkada
Didimus Ortis Yaku

Didimus Ortis Yaku

Kepala Departemen Kebijakan Publik
Junaidi Sinaga

Junaidi Sinaga

Kepala Departemen Pembangunan Berkelanjutan
Carter Hans Lumantow

Carter Hans Lumantow

Kepala Departemen Otonomi Daerah
Pontius Omoldoman

Pontius Omoldoman

Kepala Departemen Masyarakat Adat
Julianti Ursula Hamadi

Julianti Ursula Hamadi

Kepala Departemen Kebijakan Keuangan
Yeremia Doddy Putra Daely

Yeremia Doddy Putra Daely

Kepala Departemen Pengawasan Pembangunan Daerah
Habelino Sawaki

Habelino Sawaki

Kepala Departemen Ketahanan Nasional
Yosua Collin Ginting

Yosua Collin Ginting

Kepala Departemen Advokasi
Arbie S. Haman

Arbie S. Haman

Kepala Departemen Wawasan Nusantara dan Bela Negara
Enrico Roy Simanjuntak

Enrico Roy Simanjuntak

Kepala Departemen Kerjasama BUMN
Selfi Menanti

Selfi Menanti

Kepala Departemen Perlindungan Konsumen dan Pengawasan Produk
Nelwan

Nelwan

Kepala Departemen Kemaritiman
Joshua Ginting

Joshua Ginting

Kepala Departemen Kelautan dan Perikanan
Yason Apaserai

Yason Apaserai

Kepala Departemen Pertanian
Junaedi Hutasoit

Junaedi Hutasoit

Kepala Departemen Reforma Agraria
Arnold Adi Prawiro

Arnold Adi Prawiro

Kepala Departemen Inovasi
Vinsensius Manuela

Vinsensius Manuela

Kepala Departemen Transformasi Organisasi
Kristofel Gultom

Kristofel Gultom

Kepala Departemen Pengembangan Bisnis
David Wijaya

David Wijaya

Kepala Departemen Sociopreneur
Amos Mitung Sihombing

Amos Mitung Sihombing

Kepala Departemen Pendidikan
Erwina Arnoldus

Erwina Arnoldus

Kepala Departemen Olahraga

Terry Reniban

Terry Reniban

Kepala Departemen Kesehatan
Irmanti Taruk

Irmanti Taruk

Kepala Departemen Penanggulangan Narkoba
Sisilya Eva Beruatwarin

Sisilya Eva Beruatwarin

Kepala Departemen Penanganan Stunting dan Perbaikan Gizi
Roberto Domitianus Koibur

Roberto Domitianus Koibur

Kepala Departemen Sosial
Yacobus Mebri

Yacobus Mebri

Kepala Departemen Kependudukan
Krisdianto Rijkaard Maradesa

Krisdianto Rijkaard Maradesa

Kepala Departemen Mitigasi Bencana
Yamotuho Gulo

Yamotuho Gulo

Kepala Departemen Kebijakan Perhubungan
Yosua K. Palembangan

Yosua K. Palembangan

Kepala Departemen PU dan Infrastruktur
Steffi Graf Gabi

Steffi Graf Gabi

Kepala Departemen Pemberdayaan Perempuan
Malona Trisnawati Aruan

Malona Trisnawati Aruan

Kepala Departemen Perlindungan Anak
Ivan Roy Hutapea

Ivan Roy Hutapea

Kepala Departemen Pemberdayaan Masyarakat Desa
Michael Haratua Rajagukguk

Michael Haratua Rajagukguk

Kepala Departemen Pembangunan Daerah Tertinggal
Ricko Djanti

Ricko Djanti

Kepala Departemen Pengelolaan Kawasan Kepulauan
Bernard Rumpeday

Bernard Rumpeday

Kepala Departemen Pembangunan SDM Papua
Markus Jitmau

Markus Jitmau

Kepala Departemen Pembangunan Infrastruktur dan Prasarana Papua
Giovani Tania Zebua

Giovani Tania Zebua

Kepala Departemen Riset
Firdaus Sirait

Firdaus Sirait

Kepala Departemen Statistik dan Informasi
Sumartono

Sumartono

Kepala Departemen Pengembangan Budaya Lokal
Pahlawarni Girsang

Pahlawarni Girsang

Kepala Departemen Barisan Serbaguna / Wakil Komandan Brisena